Lot 458

Edouard DOIGNEAU (1865-1954) "Barque sous voiles, les vaches au bord du quai, Ile aux Moines", Aquarelle en tondo, signée en bas au milieu, Diamètre : 30 cm
Estimation : 800 € / 1 000 €