Lot 472
Georges ROHNER (1913-2000) "Le torchon pendu II", Huile sur toile signée en bas à gauche, circa 1959, 116 x 81 cm
EXPOSITION :
Galerie de Paris 1965, Galerie Wildenstein Londres 1973
Estimation :
3 000 € / 4 000 €