Lot 472

Georges ROHNER (1913-2000) "Le torchon pendu II", Huile sur toile signée en bas à gauche, circa 1959, 116 x 81 cm EXPOSITION : Galerie de Paris 1965, Galerie Wildenstein Londres 1973
Estimation : 3 000 € / 4 000 €