Lot 483
Max JACOB (1876-1944) "Chapelle à Saint-Nic, Bretagne, [19]33", Gouache sur papier signée et datée en bas à droite, 24 x 25 cm (à vue)
PROVENANCE : Don de l'artiste à son ami René Villard, puis par descendance.
Estimation :
1 500 € / 2 000 €