Lot 503
Henry DE WAROQUIER (1881-1970) "Chaumière bretonne Ile aux Moines, 1906", Huile sur carton signée et datée en bas à gauche, catalogue n°423, 54 x 65 cm
Estimation :
800 € / 1 000 €