TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 22 juillet 2006 à 14:30
Lot 449 ' Paysage de Noirmoutier' hspapier sbc
' Paysage de Noirmoutier' hspapier sbc 50x69 (nombreux accidents et manques)
Estimation :
800 € / 1 000 €