TABLEAUX MODERNES - ECOLES BRETONNES
samedi 22 juillet 2006 à 14:30
Lot 471 ' Les deux bouquets' litho sur Japon sb
' Les deux bouquets' litho sur Japon sbd 69x62
Estimation :
400 € / 500 €