dimanche 13 mai 2007 à 14:30
Lot 402 "Ecole fran?aise d?but XX "Deux m?ts sou
"Ecole fran?aise d?but XX "Deux m?ts sous voiles, sortie de port" gouache 40x59.5 (rousseurs)"
Estimation :
150 € / 200 €