TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Deuxième Partie-
samedi 4 juillet 2020 à 14:30
Lot 277 Ernest Ponthier DE CHAMAILLARD (1862-193
Ernest Ponthier DE CHAMAILLARD (1862-1931) «Paysage à la rivière » aquarelle non signée, 15x22
Estimation :
300 € / 500 €