TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Deuxième Partie-
samedi 4 juillet 2020 à 14:30

Lot 280 Lucien Victor DELPY (1898-1967) "La plag

Lucien Victor DELPY (1898-1967) "La plage des Tas de Pois" gouache sbg titrée et daté 1954. Référence Marine Delpy LVD 1533 50x65

Estimation : 2 000 € / 2 500 €