TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Deuxième Partie-
samedi 4 juillet 2020 à 14:30

Lot 287 Charles Henry FROMUTH (1858-1937) "Retou

Charles Henry FROMUTH (1858-1937) "Retour des barques vent portant" pastel mbd daté 1904 (petites rousseurs) 31.5x43.5

Estimation : 1 500 € / 2 000 €