TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Deuxième Partie-
samedi 4 juillet 2020 à 14:30
Lot 295 Emile LABOUREUR (1877-1943) "Papier pein
Emile LABOUREUR (1877-1943) "Papier peint à la baigneuse" gouache non signée origine famille de l'artiste et collection particulière 34.5x53.5
Estimation :
600 € / 800 €