TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Deuxième Partie-
samedi 4 juillet 2020 à 14:30

Lot 298 Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Autopor

Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Autoportrait en chapeau" aquarelle encre et dessin datée 11 octobre 34 cabd (sous le passe). Catalogue raisonné n°650 45x61

Estimation : 2 000 € / 2 500 €