TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Deuxième Partie-
samedi 4 juillet 2020 à 14:30

Lot 299 Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Les dig

Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Les digues, Madagascar" aquarelle cabd datée 31 catalogue raisonné n°54 48.5x63.5

Estimation : 600 € / 800 €