TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Deuxième Partie-
samedi 4 juillet 2020 à 14:30
Lot 300 Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Bord de
Maurice LE SCOUEZEC (1881-1940) "Bord de route, Madagascar" aquarelle sbd datée 1931 catalogue raisonné n°178 47x63.5
Estimation :
600 € / 800 €