TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Deuxième Partie-
samedi 4 juillet 2020 à 14:30
Lot 305 Charles MILCENDEAU (1872-1919) "Portrait
Charles MILCENDEAU (1872-1919) "Portraits de femmes" suite de trois gouaches signées, mbg, datées 1915. Provenance : Galerie Mignon-Massard Nantes 11x7.5 chaque
Estimation :
1 500 € / 2 000 €