TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Deuxième Partie-
samedi 4 juillet 2020 à 14:30
Lot 377 Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) "La
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) "La rue de l'épicerie à Rouen" hst signée et datée (18)98. 65.5x54.5 - Provenance : Etiquette Durand-Ruel au dos NY 385 Fith Avenue "Manzana n°5770". Expert : Eric SCHOELLER, Paris
Estimation :
10 000 € / 15 000 €