TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Deuxième Partie-
samedi 4 juillet 2020 à 14:30
Lot 571 Lucien Victor DELPY (1898-1967) "Brest,
Lucien Victor DELPY (1898-1967) "Brest, au travail dans la forme de radoub" gouache sur carton, signée bas gauche et datée 1937 - référencée Marine Delpy sous le n°726 47x55
Estimation :
400 € / 600 €