TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Deuxième Partie-
samedi 4 juillet 2020 à 14:30
Lot 576 Charles FLOCH (XIXe – XXe) « Châteauneuf
Charles FLOCH (XIXe – XXe) « Châteauneuf 1892 » aquarelle sbd datée (rousseurs) 31x48
Estimation :
80 € / 100 €