TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Deuxième Partie-
samedi 4 juillet 2020 à 14:30

Lot 576 Charles FLOCH (XIXe – XXe) « Châteauneuf

Charles FLOCH (XIXe – XXe) « Châteauneuf 1892 » aquarelle sbd datée (rousseurs) 31x48

Estimation : 80 € / 100 €