TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Deuxième Partie-
samedi 4 juillet 2020 à 14:30

Lot 580 Roger KERINEC (1917-2001) "Le Caséieur"

Roger KERINEC (1917-2001) "Le Caséieur" gouache sbg datée (19)80 54x74

Estimation : 300 € / 400 €