TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Deuxième Partie-
samedi 4 juillet 2020 à 14:30
Lot 584 Jean LE MERDY (1928-2015) "Vaches dans l
Jean LE MERDY (1928-2015) "Vaches dans le pré" gouache sbg datée (19)59 48x64
Estimation :
400 € / 600 €