TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Deuxième Partie-
samedi 4 juillet 2020 à 14:30

Lot 590 Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946) "Natu

Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946) "Nature morte aux pommes et à la pipe" gouache sbd. Provenance : collection Lefevre Ferinet Paris 21x27

Estimation : 300 € / 500 €