TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Première Partie-
vendredi 3 juillet 2020 à 14:30
Lot 97 Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Sur la pla
Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Sur la plage en famille » crayon gras et aquarelle non signé CP08 – 18x18
Estimation :