TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Première Partie-
vendredi 3 juillet 2020 à 14:30
Lot 130 René Yves CRESTON (1898-1964) "Trois pêc
René Yves CRESTON (1898-1964) "Trois pêcheuses de dos" aquarelle et encre non signée 47x43
Estimation :