TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Première Partie-
vendredi 3 juillet 2020 à 14:30
Lot 132 René Yves CRESTON (1898-1964) "Etude de
René Yves CRESTON (1898-1964) "Etude de pêcheuse de profil" aquarelle et lavis non signé 48x42
Estimation :