TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Première Partie-
vendredi 3 juillet 2020 à 14:30
Lot 146 André DIGNIMONT (1891-1965) « Saison des
André DIGNIMONT (1891-1965) « Saison des ballets russes » plume et aquarelle sbd, 27x23
Estimation :
150 € / 200 €