TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Première Partie-
vendredi 3 juillet 2020 à 14:30

Lot 178 Georges Henri TRIBOUT (1884-1962) "Femme

Georges Henri TRIBOUT (1884-1962) "Femme au bain" 6 aquarelles et crayons monogrammés format moyen 25x30

Estimation : 300 € / 500 €