TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES -Première Partie-
vendredi 3 juillet 2020 à 14:30

Lot 184 Mathurin MEHEUT (1882-1958) « St Jean du

Mathurin MEHEUT (1882-1958) « St Jean du Doigt, femme en capes de dos » aquarelle, lavis et crayon monogrammé bas droite CP08 – 30.5x39.5

Estimation : 1 000 € / 1 500 €