TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES - Première Vacation
vendredi 16 juillet 2021 à 14:00
Lot 54 Jacques DE MAILLE (1915-1974)
"Pont-Aven" aquarelle sbd datée 1960 48x64
Estimation :