TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES - Première Vacation
vendredi 16 juillet 2021 à 14:00

Lot 71 Roger KERINEC (1917-2001)

"Le cimetière des bateaux" gouache sbd datée 87 54x74 cm

Estimation : 300 € / 400 €