TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Première Vacation
vendredi 28 avril 2023 à 12:00
Lot 3
Pierre ALECHINSKY (né en 1927), "Lettre de créance", lithographie sur papier Japon signée en bas à droite, numérotée "15/99" en bas à gauche et titrée en bas au centre. 59x76 cm
Estimation :