TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Première Vacation
vendredi 28 avril 2023 à 12:00

Lot 6

Henri BARNOIN (1882-1940) "Ruines à Epernay" aquarelle gouachée sbg et datée 1918 22 x 25
Estimation : 200 € / 300 €