TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Première Vacation
vendredi 28 avril 2023 à 12:00

Lot 98

Paul FORT "Chansons françaises" illustré de cent bois originaux par Emile Bernard. Paris, éditions d'art Edouard Pelletan, Helleu et Sergent 1922. In-8° relié. Exemplaire n°64 sur vergé Lafuma. Il est joint une carte de visite signée et envoi de Paul Fort.
Estimation : 60 € / 80 €