TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES, Première Vacation
vendredi 7 mai 2021 à 14:00
Lot 18
Roger BERTIN (1915-2003) "Le Conquet" aquarelle sbg titrée et datée 74. 50x65
Estimation :
300 € / 400 €