TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Samedi 9 Décembre 2023
samedi 9 décembre 2023 à 14:00

Lot 322

Emile BERNARD (1868-1941) "Le Violoniste" hst signé à droite sur le côté, circa 1922. Provenance : Collection Particulière. Vente Artcurial Lyon 2012. 129x98
Estimation : 3 000 € / 5 000 €