TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Samedi 9 Décembre 2023
samedi 9 décembre 2023 à 14:00

Lot 376

Emile JOURDAN (1860-1931) "La Chapelle de Lanriot au clair de lune" hst sbd et datée 1926 81x60. Vente Brest 20/11/2018, n° 91. Provenance Collection Particulière
Estimation : 25 000 € / 30 000 €