TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Samedi 9 Décembre 2023
samedi 9 décembre 2023 à 14:00

Lot 518

Fernand LEGOUT GERARD (1854-1924), "Retour de la pêche", huile sur toile signée bas droite 54 x 65
Estimation : 4 000 € / 6 000 €