TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Samedi 9 Décembre 2023
samedi 9 décembre 2023 à 14:00
Lot 518
Fernand LEGOUT GERARD (1854-1924), "Retour de la pêche", huile sur toile signée bas droite 54 x 65
Estimation :
4 000 € / 6 000 €