TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Samedi 9 Décembre 2023
samedi 9 décembre 2023 à 14:00
Lot 521
Maxime MAUFRA (1861-1918) "Parc de Flamanville" aquarelle et fusain sbg datée 1894 24x30 cm
Estimation :
2 500 € / 3 000 €