TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Samedi 9 Décembre 2023
samedi 9 décembre 2023 à 14:00

Lot 521

Maxime MAUFRA (1861-1918) "Parc de Flamanville" aquarelle et fusain sbg datée 1894 24x30 cm
Estimation : 2 500 € / 3 000 €