TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES - Seconde Vacation
samedi 17 juillet 2021 à 14:00
Lot 333 Pascal MASI (1954)
"Rhino véloce" bronze patiné bleu signé n° 8/8. Fonte Delval et patine Deroyaume 24x65x26
Estimation :
6 000 € / 8 000 €