TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES - Seconde Vacation
samedi 17 juillet 2021 à 14:00
Lot 348 Paul Emile PISSARRO (1884-1972)
"Le Pain de Sucre au soleil couchant" aquarelle sbg et située bas droite. Provenance : descendance de l'artiste. 18.5x26.5
Estimation :
600 € / 800 €