TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES - Seconde Vacation
samedi 17 juillet 2021 à 14:00
Lot 366 Ossip ZADKINE (1890-1967)
"Deux femmes nues à la fenêtre" gouache et encre sur papier sbg datée 1920 46x31.5.Certificat (copie) de Richard Oudenkuysen et Tjerk Wiegersure en date du 23/2/2017. Expert : Eric SCHOELLER
Estimation :
35 000 € / 40 000 €