TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Seconde Vacation
samedi 22 juillet 2023 à 14:00
Lot 331
Jean-Pierre LE BRAS (1931-2017) « Les chalutiers à quai » Huile sur toile signée à l Ancre de Marine bas droite 65x54
Estimation :
400 € / 500 €