TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Seconde Vacation
samedi 22 juillet 2023 à 14:00

Lot 380

Elie Anatole PAVIL (1873-1948) "Place du village" huile sur toile signée en bas à gauche. Etiquette au revers "Collection personnelle de Madame Marie Coudon née Marie Pavil, fille du peintre E. A. Pavil". 73 x 60
Estimation : 1 000 € / 1 500 €