TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Seconde Vacation
samedi 22 juillet 2023 à 14:00
Lot 387
Edouard RICHARD (1883- 1955), "Les marins sur les quais à Audierne, 1930", hsp sbg datée et numérotée "252". 38 x 46
Estimation :
400 € / 600 €