TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES / Seconde Vacation
samedi 7 mai 2022 à 14:00
Lot 323
Henri DELAVALLEE (1862-1943) « Paysan allumant le feu » Pastel signé bas droite daté 90 Exposition Pont Aven 96 40 x 32
Estimation :
1 800 € / 2 200 €