TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES / Seconde Vacation
samedi 7 mai 2022 à 14:00
Lot 327
Maurice DENIS (1870-1943) « Partie de balle » Huile sur toile signée bas gauche (rentoilée) vers 1933 (N° d'indexation 933.0015) 43.5 x 27.5
Estimation :
12 000 € / 15 000 €