TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES, Seconde Vacation
samedi 8 mai 2021 à 14:00
Lot 218
Lucien GROS (1845-1913) "Retour de pêche, bretonnes à la couture" aquarelle sbd datée 1893 39X61
Estimation :
1 200 € / 1 500 €