TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES, Seconde Vacation
samedi 8 mai 2021 à 14:00

Lot 218

Lucien GROS (1845-1913) "Retour de pêche, bretonnes à la couture" aquarelle sbd datée 1893 39X61

Estimation : 1 200 € / 1 500 €