TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES, Seconde Vacation
samedi 8 mai 2021 à 14:00
Lot 349
Jean Julien LEMORDANT (1878-1968) "Marché bigouden" hsc non signée (accident) 50x61
Estimation :
4 000 € / 6 000 €