TABLEAUX MODERNES, ECOLES BRETONNES : Vendredi 8 Décembre 2023
vendredi 8 décembre 2023 à 14:00

Lot 14

Emile BERNARD (1868-1941) Illustrations pour V. HUGO "La Fin de Satan" Paris, Le Livre contemporain, 1935. Eau-forte et aquatinte. 248 x 350. Exemplaire n° 74 (accidents sur emboitage, légères rousseurs éparses)
Estimation : 400 € / 600 €