TABLEAUX MODERNES, PONT-AVEN & LES ECOLES BRETONNES (Seconde Vacation)
samedi 10 décembre 2022 à 14:00
Lot 264
Jean Georges CORNELIUS (1880-1963), "Main sur la chaumière" huile sur papier marouflée sur panneau shg et datée 1924 60x91
Estimation :
800 € / 1 200 €