TABLEAUX : PETITS MAITRES DE BRETAGNE et D'AILLEURS
mardi 13 novembre 2018 à 14:00
Lot 27 Pierre de BELAY (1890- 1947), "Femme en
Pierre de BELAY (1890- 1947), "Femme en buste ", crayons signé en milieu gauche et daté 1926, 33 x 25 cm
Estimation :
50 € / 60 €